657674-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Werbedienste – Servicio de aplicación, reposición, mantenimiento y retirada de vinilos en soportes de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de aplicación, reposición, mantenimiento y retirada de vinilos en soportes de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid
Beschreibung: Contratación del servicio de aplicación, reposición, mantenimiento y retirada de vinilos en soportes de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid
Interne Kennung: 22/088/3
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 22/088/3 Anuncio Prórroga 4