657691-2023 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – 193, 194 Neubau Übungsanlagen Minenspürhunde (MSH)\n\nLamellenfenster und Lamellenfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 193, 194 Neubau Übungsanlagen Minenspürhunde (MSH)\n\nLamellenfenster und Lamellenfassade
Beschreibung: Lamellenfenster und Lamellenfassade
Vorherige Bekanntmachung: 527292-2023
Interne Kennung: 23-16183
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Lamellenfenster und Lamellenfassade
Beschreibung: 321m2 Lamellenfenster, 450m2 Lamellenfassade
Interne Kennung: LOT-0000