657693-2023 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – 193, 194 Neubau Übungsanlagen Minenspürhunde (MSH)\n\nTüren aus Metall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 193, 194 Neubau Übungsanlagen Minenspürhunde (MSH)\n\nTüren aus Metall
Beschreibung: Türen aus Metall
Vorherige Bekanntmachung: 417926-2023
Interne Kennung: 23-16184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Türen aus Metall
Beschreibung: 30 St. Türen aus Stahl.
Interne Kennung: LOT-0000