657694-2026 - Ergebnis
Lettland – Medizinische Geräte – Medicīnas iekārtu un aprīkojuma iegāde
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicīnas iekārtu un aprīkojuma iegāde
Beschreibung: Medicīnas iekārtu un aprīkojuma iegāde
Interne Kennung: VSIA NRC "Vaivari" 2026/27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 39112000 Stühle, 39143112 Matratzen, 42923000 Wiegemaschinen und Waagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aktīvais pretizgulējuma matracis izgulējumu profilaksei un ārstēšanai
Los: LOT-0007
Titel: Elektriski regulējams tualetes krēsls urodinamikas sistēmai
Los: LOT-0008
Titel: Gultas galds
Los: LOT-0009
Titel: Masāžas krēsls
Los: LOT-0010
Titel: Taburete uz riteņiem / Meistara krēsls