657696-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung
BeschreibungGebäude- und Fenster Reinigung
Interne Kennung51701-02-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachlos 1 Teillos 1 Glas- und Fenster Reinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung + Glasreinigung
Interne KennungFL 1 TL 1
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelFachlos 1 Teillos 2 Glas- und Fenster Reinigung
Interne KennungFL 1 TL 2
LosLOT-0003
TitelFachlos 1 Teillos 3 Glas- und Fenster Reinigung
Interne KennungFL 1 TL 3
LosLOT-0004
TitelFachlos 2 Teillos 1 Unterhalts Reinigung
Interne KennungFL 2 TL 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0005
TitelFachlos 2 Teillos 2 Unterhalts Reinigung
Interne KennungFL 2 TL 2
LosLOT-0006
TitelFachlos 2 Teillos 3 Unterhalts Reinigung
Interne KennungFL 2 TL 3