657700-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung in der Fernmeldetechnik – Conseil & Mise en oeuvre d'une stratégie digitale SEA/SEO et accompagnement technique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil & Mise en oeuvre d'une stratégie digitale SEA/SEO et accompagnement technique
Beschreibung: Ce marché a pour objet les prestations de conseil, d'accompagnement et d'optimisation en SEA, SEO et accompagnement technique / tracking data.
Interne Kennung: 2026_006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71316000 Beratung in der Fernmeldetechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conseil & Mise en oeuvre d'une stratégie digitale SEA/SEO et accompagnement technique
Interne Kennung: 1