2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets papier de certains établissements du GHT Savoie-Belley
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Collecte et traitement des déchets papier de certains établissements du GHT Savoie-Belley
Interne Kennung: 2026_FCS_0043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et valorisation du papier du CHBS
Beschreibung: Collecte et valorisation du papier du CHBS
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Collecte et valorisation du papier du CHVM
Beschreibung: Collecte et valorisation du papier du CHVM
Interne Kennung: 2