657710-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Heizungs- und Sanitärarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalsanierung Michel-Buck-Schule, Heizungs- und Sanitärarbeiten
Beschreibung: Heizungs- und Sanitärarbeiten
Interne Kennung: SEHI-2026-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000