See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'études pour les schemas directeurs d'alimentation en eau potable et d'assainissement-.
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de l’étude du schéma directeur d’alimentation en eau potable de la régie eau potable de la Communauté de Communes de Mad et Moselle et la réalisation de l’étude du schéma directeur d’assainissement.
Interne Kennung: 2025-SEA-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Schéma Directeur d’Alimentation en Eau Potable
Beschreibung: Schéma Directeur d’Alimentation en Eau Potable
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Schéma Directeur d’Assainissement
Beschreibung: Schéma Directeur d’Assainissement
Interne Kennung: 2