See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Drogerieartikeln
Beschreibung: Lieferung von Drogerieartikeln
Interne Kennung: 18-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Küchenverbrauchsartikel Toilettenartikel
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: 2 Körperpflegemittel Rasierbedarf
Interne Kennung: 2