657738-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut (GW-G) für die Staatliche Feuerwehrschule Geretsried
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut (GW-G) für die Staatliche Feuerwehrschule Geretsried
Beschreibung: Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut (GW-G) für die Staatliche Feuerwehrschule Geretsried
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau
Los: LOT-0002
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung eines GW-G
Los: LOT-0003
Titel: Rollcontainer
Beschreibung: Lieferung von 4 Rollcontainern