657741-2026 - Wettbewerb
Slowakei – Softwarepaket und Informationssysteme – Inovácie verejných služieb SMART CITY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inovácie verejných služieb SMART CITY
Interne Kennung: TN_SMART
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 35125300 Sicherheitskameras, 48461000 Analyse- oder Wissenschaftssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001