657749-2025 - Ergebnis
Niederlande – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Actualisaties omgevingsvergunningen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelActualisaties omgevingsvergunningen
BeschreibungHet doel van de aanbesteding is om twee professionele opdrachtnemers te contracteren die de teams per aanvraag adviseert en de vergunning actualiseert conform vigerende wetgeving. 240000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensEuropees
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPerceel 1
BeschreibungStap 1, stap 2 en stap 3
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenKan met tweemaal één jaar verlengd worden.
LosLOT-0002
TitelPerceel 2
BeschreibungStap 4 en stap 5
Interne Kennung2