657753-2026 - Ergebnis
Portugal – Reprografische Dienstleistungen – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CÓPIA, IMPRESSÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CÓPIA, IMPRESSÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA
Beschreibung: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CÓPIA, IMPRESSÃO E ASSISTÊNCIA TÉCNICA
Interne Kennung: 1179/2026_1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000