657767-2025 - Ergebnis
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Beschaffung von Kreislauf-Atemschutzgeräten inklusive Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Kreislauf-Atemschutzgeräten inklusive Zubehör
BeschreibungBeschaffung von Kreislauf-Atemschutzgeräten inklusive Zubehör
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungASEVgV3-25-06-PJ