Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 71313000 Umwelttechnische Beratung
Erfüllungsort
Postanschrift: Dzelzceļa iela 10
Stadt: Aizkraukle
Postleitzahl: LV-5101