657774-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines MLF für die Ortsfeuerwehr Heyrothsberge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines MLF für die Ortsfeuerwehr Heyrothsberge
BeschreibungFahrgestell und Aufbau
Interne Kennung60 22 02.030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000