65778-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Die zu erbringenden Leistungen dieses Angebotes sind Planungsleistungen bei Gebäuden nach dem entsprechenden Leistungsbild der HOAI 2013 am Kreishaus in Recklinghausen. Die Beauftragung erfolgt als Stufenvertrag. Der Auftragnehmer hat keinen Anspruch auf Ausführung aller Stufen und Leistungsphasen.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDie zu erbringenden Leistungen dieses Angebotes sind Planungsleistungen bei Gebäuden nach dem entsprechenden Leistungsbild der HOAI 2013 am Kreishaus in Recklinghausen. Die Beauftragung erfolgt als Stufenvertrag. Der Auftragnehmer hat keinen Anspruch auf Ausführung aller Stufen und Leistungsphasen.
BeschreibungDie zu erbringenden Leistungen dieses Angebotes sind Planungsleistungen bei Gebäuden nach dem entsprechenden Leistungsbild der HOAI 2013 am Kreishaus in Recklinghausen. Die Beauftragung erfolgt als Stufenvertrag. Der Auftragnehmer hat keinen Anspruch auf Ausführung aller Stufen und Leistungsphasen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung021/26