See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa suszarki laboratoryjnej dla WIMIC DE-dzp.272-390/25
Beschreibung: Dostawa suszarki laboratoryjnej dla WIMIC
Interne Kennung: DE-dzp.272-390/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa suszarki laboratoryjnej dla WIMIC DE-dzp.272-390/25