See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hauptstraßen B
Beschreibung: Gärtnerische Pflege- und Instandsetzungsarbeiten
Interne Kennung: MA42-848099-2025-D4AV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gärtnerische Pflege- und Instandsetzungsarbeiten
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-6681
Titel: Hauptstraßen B - OG 01 - B1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5233
Titel: Hauptstraßen B - OG 02 - B3_B3d
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5676
Titel: Hauptstraßen B - OG 03 - B17
Interne Kennung: 3
Los: LOT-2238
Titel: Hauptstraßen B - OG 04 - B225
Interne Kennung: 4
Los: LOT-3777
Titel: Hauptstraßen B - OG 05 - B227II
Interne Kennung: 5
Los: LOT-2580
Titel: Hauptstraßen B - OG 06 - B228
Interne Kennung: 6
Los: LOT-2564
Titel: Hauptstraßen B - OG 07 - B229_B232
Interne Kennung: 7