657787-2026 - Ergebnis
Spanien – Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung – Subministrament dels equips, materials fungibles i altres elements accessoris necessaris per a la realització dels procediments de fotofèresi per part del Banc de Sang i Teixits
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Subministrament dels equips, materials fungibles i altres elements accessoris necessaris per a la realització dels procediments de fotofèresi per part del Banc de Sang i Teixits
Beschreibung: Suministro de los equipos, materiales fungibles y otros elementos accesorios necesarios para la realización de los procedimientos de fotofèresi por parte del Banco de Sangre y Tejidos
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141600 Sammelgefäße, Sammelbeutel und Dränageausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000