657807-2025 - Ergebnis
Frankreich – Buchprüfung – Mission d'accompagnement à la pré-certification des comptes des Crous
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission d'accompagnement à la pré-certification des comptes des Crous
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet l'exécution des prestations relevant de l'accompagnement à la pré certification des comptes du Réseau des Crous (hors le Cnous et deux Crous qui ont déjà réalisé la démarche), afin de préparer au mieux l'étape de certification des comptes à venir.
Vorherige Bekanntmachung366224-2025
Interne Kennung25-002PIL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet l'exécution des prestations relevant de l'accompagnement à la pré-certification des comptes du Réseau des Crous (hors le Cnous et deux Crous qui ont déjà réalisé la démarche), afin de préparer au mieux l'étape de certification des comptes à venir.