2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung Reinigungs- und Hygieneartikel - Los 1 Reiniger, Wirtschaftsartikel, Desinfektion - Los 2 Hygienepapier, Toilettenpapier, sonstiges Papier
Beschreibung: Belieferung der Stadt Eberswalde inkl. Nebenstellen mit Reinigungs- und Hygieneartikel für den Zeitraum von vier Jahren ab dem 01.03.2026 - 28.02.2030 - Los 1 Reiniger, Wirtschaftsartikel, Desinfektion - Los 2 Hygienepapier, Toilettenpapier, sonstiges Papier
Interne Kennung: I-10-A051-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 44411710 WC-Sitze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Reiniger, Wirtschaftsartikel, Desinfektion
Beschreibung: Belieferung an verschiedene Dienststellen der Stadtverwaltung Eberswalde sowie an diverse Kindertagesstätten, Schulen, Sportstätten, Jugendeinrichtungen und Andere mit Reinigungs- und Hygieneartikel für den Zeitraum von vier Jahren ab dem 01.03.2026 - 28.02.2030 - Los 1 Reiniger, Wirtschaftsartikel, Desinfektion - Los 2 Hygienepapier, Toilettenpapier, sonstiges Papier
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 44411710 WC-Sitze
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Hygienepapiere, Toilettenpapier, sonstiges Papier
Interne Kennung: 2