657817-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Aars Boligforening - Forsikringsudbud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aars Boligforening - Forsikringsudbud
Beschreibung: Aars Boligforening ønsker tilbud på bygning-, løsøre-, IT og teknisk- og ansvarsforsikring. Der henvises til udbudsmaterialet. Aftalen skal træde i kraft den 1. januar 2027.
Interne Kennung: 200421585
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000