657821-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – REDACCIÓN DEL PROYECTO DE REURBANIZACIÓN DEL PASEO DE SARASATE Y CALLES ADYACENTES Y, EN SU CASO, DIRECCIÓN DE OBRA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REDACCIÓN DEL PROYECTO DE REURBANIZACIÓN DEL PASEO DE SARASATE Y CALLES ADYACENTES Y, EN SU CASO, DIRECCIÓN DE OBRA
Beschreibung: Redacción del proyecto de reurbanización del Paseo de Sarasate y de las calles adyacentes del II Ensanche de Pamplona y, en su caso, la dirección técnica de las obras de ejecución.
Interne Kennung: LOTE I V17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Negociado sin publicidad
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
657821-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación – REDACCIÓN DEL PROYECTO DE REURBANIZACIÓN DEL PASEO DE SARASATE Y CALLES ADYACENTES Y, EN SU CASO, DIRECCIÓN DE OBRA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LOTE I V17
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado sin publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos