2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture, la gestion et la livraison de titres-restaurants
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de titres restaurants au bénéfice des agents, membres du groupement de commande éligibles à cette prestation d'action sociale.
Interne Kennung: 2025-REST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0