657822-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Flussuferbefestigungsarbeiten – Mahlwinkler Tanger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mahlwinkler Tanger
Beschreibung: Renaturierung eines Gewässers
Interne Kennung: 80_UVT_01-2026-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: offenes Verfahren
Interne Kennung: LOT-0000