See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reactivos, productos químicos y material sanitario para la realización de técnicas en el Servicio de Anatomía Patológica del Departamento de Salud de La Ribera, respetuoso con la normativa en materia social, laboral, ambiental y de innovación establecida en las Convenciones y Convenios internacionales
Beschreibung: Suministro de reactivos, productos químicos y material sanitario para la realización de técnicas en el Servicio de Anatomía Patológica del Departamento de Salud de La Ribera (2 Lotes)
Interne Kennung: CNMY 13/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Reactivos y Material fungible asociados a la determinación de pruebas de laboratorio de Anatomía Patológica mediante la realización de tinciones de Hematoxilina-Eosina (HE), Técnicas Inmunohistoquímicas (IHQ), Inmunofluorescencia (IF), Hibridación in Situ (HIS) y Farmacodiagnóstico
Beschreibung: Suministro de Reactivos y Material fungible asociados a la determinación de pruebas de laboratorio de Anatomía Patológica mediante la realización de tinciones de Hematoxilina-Eosina (HE), Técnicas Inmunohistoquímicas (IHQ), Inmunofluorescencia (IF), Hibridación in Situ (HIS) y Farmacodiagnóstico
Interne Kennung: 1