657832-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kleinbusse – Lieferung von zwei Allrad-Bussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Allrad-Bussen
BeschreibungLieferung zweier Allrad-Bus bis 3,2 Tonnen in zwei Losen für das Garten-, Friedhofs- und Forstamt
Interne KennungDUS-2025-0685
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelAllrad-Bus bis 3,2 Tonnen (Einzelsitz Fahrer, Einzelsitz Beifahrer)
BeschreibungLieferung eines Allrad-Busses bis 3,2 Tonnen (Einzelsitz Fahrer, Einzelsitz Beifahrer) für das Garten-, Friedhofs- und Forstamt
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAllrad-Bus bis 3,2 Tonnen (Einzelsitz Fahrer, Doppelsitz Beifahrer)
BeschreibungLieferung eines Allrad-Busses bis 3,2 Tonnen (Einzelsitz Fahrer,Doppelsitz Beifahrer) für das Garten-, Friedhofs- und Forstamt
Interne KennungLOT-0002