657834-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VE 101.3-10 Elektrifizierung Südbahn, Bauüberwachung TEH 1+2, Techn. Ausrüstung Lose 3-10
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI33023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Elektrifizierung Südbahn (Ulm - Friedrichshafen - Lindau) - TEH 1+2 Ulm-Aulendorf; VE 101.7 BÜB Ob/KIB - BÜW TB 4.2 für OLA Ulm-Aulendorf und Koordination, BÜW Oberbauprogramm, FBÜ Ob/KIB für Berührungsschutz