657836-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Baustellenüberwachung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VE 108 Elektrifizierung Südbahn TEH 1-4, Leistungen nach der Baustellenverordnung (Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination) Ausführungsphase
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI30606
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71521000 Baustellenüberwachung
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71521000 Baustellenüberwachung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
VE 108 Elektrifizierung Südbahn TEH 3, Leistungen nach der Baustellenverordnung (Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination) Ausführungsphase