2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigung von Liegenschaften im Asyl- und Flüchtlingsbereich Kanton Zürich, Lose 1 - 4
Beschreibung: Reinigung von Liegenschaften im Asyl- und Flüchtlingsbereich mit zwei-wöchentlicher oder monatlicher Ausführung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Reinigung von Asyl- und Flüchtlingsliegenschaften Los 4
Beschreibung: Reinigung von Asyl- und Flüchtlingsliegenschaften mit zwei-wöchiger oder monatlicher Ausführung.