See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel électrique
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique
Interne Kennung: scha/achats/2023077
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: scha/achats/2023077 - 1
Beschreibung: PRISES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: scha/achats/2023077 - 10
Beschreibung: TABLEAUX
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: scha/achats/2023077 - 11
Beschreibung: PVC
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: scha/achats/2023077 - 12
Beschreibung: BOÎTES DE DERIVATION+RACCORDS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: scha/achats/2023077 - 13
Beschreibung: LAMPES
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: scha/achats/2023077 - 14
Beschreibung: TL
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: scha/achats/2023077 - 15
Beschreibung: SOQUETS
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: scha/achats/2023077 - 16
Beschreibung: STARTERS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: scha/achats/2023077 - 17
Beschreibung: PILES ET BATTERIES
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: scha/achats/2023077 - 18
Beschreibung: TELEPHONIE ET PARLOPHONIE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: scha/achats/2023077 - 19
Beschreibung: TUBES + ATTACHES
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0002
Titel: scha/achats/2023077 - 2
Beschreibung: INTERRUPTEURS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0020
Titel: scha/achats/2023077 - 20
Beschreibung: TUBE O FLEX
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: scha/achats/2023077 - 21
Beschreibung: ECLAIRAGE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: scha/achats/2023077 - 22
Beschreibung: BALLAST
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: scha/achats/2023077 - 23
Beschreibung: CONTACTEURS
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: scha/achats/2023077 - 24
Beschreibung: TOILE ISOLANTE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: scha/achats/2023077 - 25
Beschreibung: INCENDIE
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: scha/achats/2023077 - 26
Beschreibung: PARLOPHONE
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: scha/achats/2023077 - 27
Beschreibung: ECLAIRAGE LED INTERIEUR/EXTERIEUR
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: scha/achats/2023077 - 28
Beschreibung: ALARME EFFRACTION
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: scha/achats/2023077 - 29
Beschreibung: SEMAPHORE
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0003
Titel: scha/achats/2023077 - 3
Beschreibung: PLAQUES + BOÎTIERS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0030
Titel: scha/achats/2023077 - 30
Beschreibung: DETECTEURS
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: scha/achats/2023077 - 31
Beschreibung: HORLOGES-MINUTERIES-TELERUPTEURS
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: scha/achats/2023077 - 32
Beschreibung: COMPTEURS
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: scha/achats/2023077 - 33
Beschreibung: INFORMATIQUE
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: scha/achats/2023077 - 34
Beschreibung: ACCESSOIRES
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0004
Titel: scha/achats/2023077 - 4
Beschreibung: FICHES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: scha/achats/2023077 - 5
Beschreibung: GOULOTTES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: scha/achats/2023077 - 6
Beschreibung: CÂBLE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: scha/achats/2023077 - 7
Beschreibung: FIL
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: scha/achats/2023077 - 8
Beschreibung: COSSES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: scha/achats/2023077 - 9
Beschreibung: DISJONCTEURS
Interne Kennung: 9