657848-2026 - Wettbewerb
Schweden – Schaden- oder Verlustversicherungen – Olycksfallsförsäkring Vadstena kommun 2027-01-01
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Olycksfallsförsäkring Vadstena kommun 2027-01-01
Beschreibung: Upphandling av kommunal olycksfallsförsäkring för Vadstena kommun avseende perioden 2027-01-01--2029-12-31 +1 +1 optionsår.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:138698:Lot:1