Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Er bestaat een optie tot verlenging, door Opdrachtgever te initiëren, voor de periode van één (1) jaar: 2031.
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land