657858-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – Sanierung Umbau Volkshaus - Küchenausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Umbau Volkshaus - Küchenausstattung
Beschreibung: Küchentechnische Anlagen
Vorherige Bekanntmachung: 396634-2023
Interne Kennung: 16_2_782-VE8236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39141000 Küchenmöbel, 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch, 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Baustelle einrichten, vorhalten, räumen; Werk- und Montageplanung; Dokumentation/ Revisionsunterlagen; Inbetriebnahme und Einweisung; 1 St Handwasch-Ausgussbecken; 1 St Schlauch; 1 St Geschirrschrank; 1 St Arbeitstisch mit HWB und Becken; 2 St Wandhängeschrank; 1 St CNS-Theke für Fronttheke; 1 St CNS-Theke für Rückraumtheke; 1 St Untertischgläserspülmaschine (Prof.); 1 St Kühltisch; 1 St Bierfasskühler; 1 St Regal; 3 St Ausstattung der Handwaschbecken
Interne Kennung: LOT-0000