See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung mit Erdgas für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V.
Beschreibung: Belieferung mit Erdgas für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V.
Interne Kennung: 45_LSB_02-2023-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Haupthaus - Arendseer Straße 4 in 39606 Osterburg
Beschreibung: Belieferung mit Erdgas für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V.\ngeschätzter Gesamtverbrauch:1.857.106 kWh
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Schwimmbad - Arendseer Straße 2a in 39606 Osterburg
Beschreibung: Belieferung mit Erdgas für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V.\ngeschätzter Gesamtverbrauch: 1.857.106 Wh
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Bettenhaus - Arendseer Straße 4 in 39606 Osterburg
Beschreibung: Belieferung mit Erdgas für die Liegenschaften des LandesSportBundes Sachsen-Anhalt e.V.\ngeschätzter Gesamtverbrauch: 1.857.106 kWh
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Stadion - Arendseer Straße 2 in 39606 Osterburg
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Geschäftsstelle - Maxim-Gorki-Str. 12 in 06114 Halle (Saale)
Interne Kennung: LOT-0005