See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von LED Leuchten
Beschreibung: Die Stadt Koblenz, Eigenbetrieb Kommunaler Servicebetrieb Koblenz, schreibt die Lieferung von LED Leuchten aus.
Interne Kennung: 2023-70-3238-EO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Micro Luma
Beschreibung: LED-Leuchten
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Axia 2.1 8 LED
Interne Kennung: 2