See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en Andalucía
Beschreibung: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en Andalucía
Interne Kennung: CONTR 2026-73827 (100/2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Torremolinos (Málaga)
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Torremilinos (Málaga)
Interne Kennung: Lote 7.C.5.a
Menge: 10 464 Stunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga de 21 meses
Los: LOT-0002
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Málaga (capital) Centro.
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Málaga (capital) Centro.
Interne Kennung: Lote 7.E.6.d
Menge: 7 200 Stunden
Los: LOT-0003
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Málaga (capital) Este.
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Málaga (capital) Este.
Interne Kennung: Lote 7.E.7.d
Menge: 9 792 Stunden
Los: LOT-0004
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Málaga (capital) Churriana.
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Málaga (capital) Churriana.
Interne Kennung: Lote 7.E.8.a
Menge: 3 072 Stunden
Los: LOT-0005
Interne Kennung: Lote 7.E.8.b
Los: LOT-0006
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Camas (Sevilla).
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Camas (Sevilla)
Interne Kennung: Lote 8.A.5
Menge: 2 880 Stunden
Los: LOT-0007
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Pilas (Sevilla).
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Pilas (Sevilla).
Interne Kennung: Lote 8.A.7
Menge: 4 320 Stunden
Los: LOT-0008
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Los Palacios y Villafranca (Sevilla).
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Los Palacios y Villafranca (Sevilla).
Interne Kennung: Lote 8.B.2
Menge: 6 240 Stunden
Los: LOT-0009
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Utrera (Sevilla).
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Utrera (Sevilla).
Interne Kennung: Lote 8.B.3.c
Menge: 3 264 Stunden
Los: LOT-0010
Interne Kennung: Lote 8.B.3.d
Los: LOT-0011
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Lebrija (Sevilla).
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Lebrija (Sevilla).
Interne Kennung: Lote 8.B.8.a
Menge: 4 128 Stunden
Los: LOT-0012
Interne Kennung: Lote 8.B.8.b
Los: LOT-0013
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en La Puebla de Cazalla (Sevilla).
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en La Puebla de Cazalla (Sevilla).
Interne Kennung: Lote 8.C.3
Menge: 3 940 Stunden
Los: LOT-0014
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital) Distrito Casco Antiguo 3.
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital) Distrito Casco Antiguo 3.
Interne Kennung: Lote 8.E.2.c
Menge: 9 216 Stunden
Los: LOT-0015
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital) Distrito Macarena 1.
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital) Distrito Macarena 1.
Interne Kennung: Lote 8.E.5.a
Menge: 8 160 Stunden
Los: LOT-0016
Titel: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital) Distrito Este 2.
Beschreibung: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Sevilla (capital) Distrito Este 2.
Interne Kennung: Lote 8.E.8.b
Menge: 6 720 Stunden