Lieferung von Erdgas an 14 Abnahmestellen für Bad Soden-Salmünster
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-10-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas an 14 Abnahmestellen für Bad Soden-Salmünster mit dem Magistrat der Stadt Bad Soden-Salmünster und der Kur- und Freizeit GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erdgaslieferung von 10.761.480 kWh/a an 14 Abnahmestellen für Bad Soden-Salmünster mit dem Magistrat der Stadt Bad Soden-Salmünster und der Kur- und Freizeit GmbH im Zeitraum 01.01.2023 - 31.12.2023.