2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kontinuierliche Umfrage des Mobilitätsverhaltens der Münchner*innen (KUMM)
Beschreibung: Kontinuierliche Umfrage des Mobilitätsverhaltens der Münchner*innen (KUMM)
Interne Kennung: VGSt1-2-2023-0155
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: drei Erhebungsjahre, Budget max. 240.000.- € brutto incl. Optionen pro Erhebungsjahr
Interne Kennung: LOT-0000