657911-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Brandschutztechnische Sanierung Sport- und Mehrzweckhalle Bgm.-Haupt-Str. 31 in Wismar, Los 45 Akustikelemente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandschutztechnische Sanierung Sport- und Mehrzweckhalle Bgm.-Haupt-Str. 31 in Wismar, Los 45 Akustikelemente
Beschreibung: OV 24/2023; Los 45: Akustikelemente Lieferung und Montage von Akustikelementen im Bereich der Tribünen und der Bühnenwand.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1