Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Erfüllungsort
Postanschrift: al. Kraśnicka 100
Stadt: Lublin
Postleitzahl: 20-718
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)