657927-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Souscription d'un contrat d'assurance pour les risques Dommages Aux Biens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSouscription d'un contrat d'assurance pour les risques Dommages Aux Biens
BeschreibungChiffrage de variantes imposées non prévu. Prestations supplémentaires éventuelles (PSE) définies au contrat. Les candidats doivent impérativement y répondre. Les éventuelles observations apportées sur les conditions générales et particulières feront, le cas échéant, l'objet d'une mise au point du marché
Interne Kennung64875 / 25-362
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1718635
Optionen
Beschreibung der OptionenPossibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique