65793-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Wartungsvertrag Heizungswartung der kommunalen Wohngebäude der Gemeinde Petersberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag Heizungswartung der kommunalen Wohngebäude der Gemeinde Petersberg
BeschreibungRahmenvertrag (4 Jahre): Wartung der Heizanlagen der kommunalen Wohngebäude
Interne KennungGVP_BA_2025_185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGutenberg
BeschreibungWartung von 103 Anlagen in 5 Objekten inkl Notfallservice
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSennewitz/Teicha/Morl
BeschreibungWartung von 11 Anlagen in 11 Objekten inkl. Notfallservice
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNehlitz/Brachstedt/Petersberg/Krosigk/Ostrau
BeschreibungWartung von 7 Anlagen in 6 Objekten inkl. Notfallservice
Interne KennungLOT-0003