2. Verfahren
Verfahren
Titel: TERRITOIRE DU SEAPFA (93) - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Entretien des surfaces plantées et engazonnées de divers sites, propriétés du SEAPFA. <br/>
Interne Kennung: SEA 2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MULTI SITES
Beschreibung: MULTI SITES
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: CIMETIERE INTERCOMMUNAL
Beschreibung: CIMETIERE INTERCOMMUNAL
Interne Kennung: 02