See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het ontwerpen van het restauratie- en premiedossier en het opvolgen van de werken voor de rondbouw en het kasteel van Westmalle
Beschreibung: Het ontwerpen van het restauratie- en premiedossier en het opvolgen van de werken voor de rondbouw en het kasteel van Westmalle
Interne Kennung: SKL-MK2023-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92522200 Maßnahmen zur Erhaltung von historischen Gebäuden