Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Westpfalz-Klinikum Kirchheimbolanden Dannenfelser Straße 36
Stadt: Kirchheimbolanden
Postleitzahl: 67292