65795-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Stadt Damme: Neubau Hauptschule Damme - PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Damme: Neubau Hauptschule Damme - PV-Anlage
BeschreibungLieferung und Montage PV-Anlage
Interne KennungK-LKV-2024-0267
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage PV-Anlage mit 186 Photovoltaikmodulen; 4 Wechselrichtern 20kVA; Netzanschluss u. Anlagenüberwachung sowie Überspannungsschutz
Interne KennungLOT-0000