657950-2026 - Ergebnis
Slowakei – Baumaschinen – Špeciálny dokončovací stroj
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Špeciálny dokončovací stroj
Beschreibung: Opis predmetu zákazky je uvedený v Prílohe č. 1 SP. Technická špecifikácia je uvedená v Prílohe č. 1.1 SP.
Interne Kennung: 35/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001